Отчет о семинаре 03 января 2016 годы в Одессе, видео, фото!!!

Отчет о семинаре 03 января 2016 годы в Одессе, видео, фото!!!

Привет ВСЕМ!

Закончился, скорее даже пролетел, очередной семинар в городе Одессе, проходивший с 3 по 10 января, в уже полюбившемся нами своим удобством и уютом, гостевом доме на улице Новгородской! Не хочу накаркать, но на мой взгляд, этот семинар был одним из легких в плане работы, как семинаристам, так и нам – организаторам и помощникам! Возможно, праздничный дух рождественских праздников помогал создавать рабочую атмосферу и дружественную обстановку, а может быть настоятельные “пинки под зад” от Алфеевича, сложно сказать )). Последний, кстати, был на высоте и предоставил слушателям достаточно много полезной информации которая даже для нас была новой и поучительной. Со своим, не чуждым для него, спокойствием, но большой уверенностью, в отличии от погоды, которая менялась от снегопадов и дождей до солнечной и плюсовой, Алфеевич читал лекции, проводил бани и мастер-классы по массажам, обучал двигательным практикам и делился многочисленными историями о своих путешествиях, рыбалке, знакомстве с бытом сибирских староверов и многом другом!

Судя по отзывам которые мы (Сергей Алфеевич и вся его команда “Алфей клуба”) услышали от ребят, участвовавших в семинаре, им все понравилось, как сказал Борис Борисович: “Все на своих местах и нет никого лишнего” (фото и видео отзывы можете увидеть здесь )

От нас же хочется от всей души поблагодарить участников упомянутого семинара! Это смелые, трудолюбивые, удивительно открытые и полные позитива люди решились и провели с нами замечательные праздничные рождественские дни!! Спасибо и до новых встреч!

Всегда с Вами команда “Алфей клуба”

P.S.

Ниже смотрите сюрприз

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *