Авторский семинар Будилова С.А. 15 – 22 апреля 2016 г. в Одессе!
Дорогие друзья! Проводится набор группы на 3-х и 8-ти дневный семинар “Глубокое очищение”, который пройдет c 15 по 22 апреля в живописном уголке Одессы вблизи Черного моря!
По окончании семинара каждый участник получает Диплом участника семинара, который в дальнейшем позволит получить дополнительные скидки и бонусы на приобретение продукции!
[kt_box opacity=”1″ background=”#a1fc76″]
Семинар “Осмысление. Глубокое очищение” включает в себя:
– диагностику каждого участника
– основы методики “Алфей”
– основы здорового питания – теорию и практику
– глубокое очищение кишечника
– паразитологию
– очищение печени
– двигательные практики. Мышечно- сухожильно- костные скрутки
– банные практики. Культуру ухода за телом
– авторские массажи (медовый, баночный, глубинный)
– постановка Атланта (1-го шейного позвонка)
– гирудотерапия
– личные консультации. [/kt_box]
По окончанию семинара каждый участник также получает личный план действий от автора Методики, Будилова Сергея Алфеевича!
[kt_box opacity=”1″ background=”#a1f4eb”]
Как результат Вы:
запустите программы нормализации веса,
улучшите гибкость тела, подвижность суставов,
освободите своё тело от токсинов и медикаментов, накопленных за предшествующие годы, очистите печень и тонкий кишечник,
почистите свою кожу и восстановите выделительную систему организма,
восстановите свою энергетику и дыхательную систему.[/kt_box]
Не забывайте, дорогие друзья, что здоровье нашего тела и души – это залог красоты, успеха и уверенности в себе! Красивые волосы, здоровая сияющая молодостью и свежестью кожа, гибкость и грация тела, жизнь без болезней – это мечта каждого! Позвольте ей осуществится, уделите немного времени себе и своему телу и увидите долгожданный результат!
Аллергия, астма, гипертония, туберкулёз, сахарный диабет, болезни желудочно-кишечного тракта, болезни кожи и костной системы, мигрени, ожирение, болезни мочеполовой сферы, различные опухоли и новообразования, болезни сердца и сосудов – это небольшой перечень диагнозов, успешно снятых самостоятельно участниками семинаров, применяющих методику эко-здоровья «Алфей».
Поражают воображение уникальные случаи полного восстановления даже удалённых ранее органов.
В стоимость семинара входит:
1. Проживание в двухместных номерах
2. Питание (полный пансион)
3. Практические занятия по Методике “Алфей” – очищение, система правильного питания, физические упражнения, массажи, диагностика, личные консультации
4. Продукты “Алфей” для практических занятий
5. Бани
6. Тюбаж печени
7. Массажи – медовый, баночный, старославянский массаж внутренних органов
8. Индивидуальная консультация и составление личной программы
При семейном поселении на 2 участника и пенсионерам предусмотрены скидки 10%!
*скидка предоставляется на стоимость семинара без учета проживания.
Для бронирования номеров достаточно внести предоплату 30% – 50%
Подробности и запись по телефонам: + 38(068) 256 21 21,Татьяна; +38 (063) 968 17 77, Ирина
Официальный сайт Методики –www.alfeyclub.com
e-mail: gogoleva_annet@mail.ru
С собой берем:
– каремат (коврик для занятий) – по возможности;;
– теплый, спортивный и купальный комплекты одежды;
– скребки (пластмассовая мыльница)
– 2 полотенца
– 1 простынь
– свою шапочку в баню (при желании)
– свою ложку + кружку при желании
– хорошее настроение (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Comments (5)
Здравия! сколько стоит участие в семинаре?
См. комментарий выше! Записывайтесь на майский семинар! Будем рады всех видеть!
Можно узнать цены ?
Добрый день! Стоимость семинара 12 000 грн. – все 8 дней и 4500 грн. – 3 дня семинара. Эта стоимость указана без проживания (с проживанием +200 грн./сутки). В стоимость семинара входят все практики, питание, вся продукция Алфей, личная консультация и диагностика от Алфеевича. Ведет семинар лично автор Методики – Будилов С.А. К сожалению, на апрельский семинар просто не было мест в группе, поэтому если будет желание – записывайтесь на семинар с 27 мая. Мы проведем дополнительный, т.к. многие желающие не попали на семинар.
Я прошел этот семинар. Это очень круто. Книга не идет ни в какое сравнение с опытом обучения и оздоровления с Алфеевичем. Он супер человек и практик-целитель. Я наконец-то на своем опыте понял, как надо питаться мало, но сытно и здорово, чтобы утолять голод. Первые результаты получил по значительному уменьшению воспаления коже.